Contacto




Club de Montaña Sevillano PACHILOFEOS
CIF G90101981
Nº de Inscripción en RAED 019710
Nº de Inscripción en FEDME 0141066
Nº de inscripción en el Registro de Entidades
Ciudadanas del Ayuntamiento de Sevilla: 3282/NORTE folio 832
C/C Unicaja ES85 2103 0759 1000 3000 5201
Contacto Tlf: 620 26 55 30

Si desea descargar los logotipos oficiales de Pachilofeos pulse aquí.

Nos reunimos en:

ASOCIACIÓN VECINAL PARMADAL
Crta. Carmona Esquina Calle Arquitecto J. Gómez Millán s/n
41008 Sevilla
Si quieres informarte presencialmente o pasar a conocernos: Horas de Secretaría: Todos los jueves de 21:00 a 22:00 (Agosto y festivos NO)


Mapa

Ver Local Pachilofeos en un mapa más grande




Junta Directiva y miembros de Pachilofeos

Dirección
Sergio Rodríguez Casado
Presidente
Director Técnico de Seguridad

E-Mail: sergio@pachilofeos.es
Alfredo Jiménez Pérez
Vicepresidente
E-Mail: alfredo@pachilofeos.es
Juan Luis García Cruz
Secretario
Responsable de Topografía y Rutas

secretaria@pachilofeos.es
E-Mail: juanlu@pachilofeos.es
Juan Carlos Rubiales
Tesorero
E-Mail: juancarlos@pachilofeos.es
Jordi Sánchez Torres
Director de Comunicación
Vocal de Relaciones Públicas, Institucionales y Patrocinios
E-Mail: jordi@pachilofeos.es

Vocalías y responsables
Francisco J. Bonilla Vázquez
Vocal de Entrenamiento y Carreras
E-Mail: francis@pachilofeos.es
José Luis Sanz Sánchez
Vocal del Programa de Educación Medio Ambiental e Infantiles

E-Mail: joselillo@pachilofeos.es
Paloma Cano Sanchez
Vocal de Deporte para personas con Discapacidad
E-Mail: paloma@pachilofeos.es

Nicolás Luque Sáez
Vocal de Trails
Community Manager Pachilofeos

E-Mail: nico@pachilofeos.es

Gerencia
Mohicano Francisco Carrillo Rodríguez
Gerente
Asesor y Responsable de página web.

E-Mail: paco@pachilofeos.es

Miembros Fundadores
Curtis Oscar Bielsa Costumero [Activo en la actualidad]
Miembro Fundador de Pachilofeos
E-Mail: oscar@pachilofeos.es
Neurona
Juan Manuel Carrillo Rodríguez

Miembro Fundador de Pachilofeos

Chico
José Miguel Montaño Suárez

Miembro Fundador de Pachilofeos

Romano
Fernando M. Ortiz Tirado

Miembro Fundador de Pachilofeos



Deportistas

geograficonacional
Inma
Díaz Muñoz
inma@pachilofeos.es
Rafael
Ramírez Alonso
rafa@pachilofeos.es
María
López Mateos
marialopez@pachilofeos.es
Mª José
González Blanco
mj@pachilofeos.es
Irene
Bolea Agüero
irene@pachilofeos.es
Francisco
Martínez Molina
fran@pachilofeos.es
Isabel
Pérez Herrera
isa@pachilofeos.es
Juan Antonio
Soto Lobo
lobo@pachilofeos.es
Blanca
Ortega López
blanca@pachilofeos.es
Roberto
Muñoz Fernández
Sergio
Tenorio Lora
Coki
Rodríguez Leal
Iván
Peña Granados
Adolfo
Nieto Ramírez


Mail Secretaría 620 26 55 30
Hacerse Socio Cartas de amigos Youtube
Wikiloc Twitter Google Plus
Facebook
Otras direcciones de correos:
pachilofeos@pachilofeos.es
pachilofeos@hotmail.com
pachilofeos@gmail.com

INFORMACIÓN PARA PATROCINADORES

Si estás interesado en patrocinar alguna de nuestras expediciones, proyectos o programas sociales
lee el informe de patrocinadores.
Aceptamos todo tipo de patrocinios de cualquier cuantía o en especies.